Хайруллов Вагиз Габбасович

Учитель истории, истории (Россия в мире), Истории России. Всеобщая история, обществознания

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история

учитель истории

Нагрудны й знак
    «Почетны й работник общего образован ия РФ» 2001 г.
    Почетная грамота Министерства образования и науки РФНагрудны й знак
    «Почетны й работник общего образован ия РФ» 2001 г.
    Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

1. Декабрь 2018г., ФГБОУВО»УлГПУ им.И.Н.Ульянова»,
    «Современные подходы к преподаванию изобразительного искусства в условиях реализации требований ФГОС ОО»в объеме 108 часов.
    2.Август 2019 г., ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» «Эффективные практики реализации адаптированных основных образовательных программ для1. Декабрь 2018г., ФГБОУВО»УлГПУ им.И.Н.Ульянова»,
    2.Август 2019 г., ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» «Эффективные практики реализации адаптированных основных образовательных программ для детей с ОВЗ: межпредметные технологии» в объеме 36 часов.
    3. Октябрь 2019 г., ООО «Корпорация «Российский учебник» «Проектирование современного урока технологии в условиях реализации ФГОС ООО» в объеме 72 часа.детей с ОВЗ: межпредметные технологии» в объеме 36 часов.